Севастопольская федерация американского футбола

Противостояние Титанов с Камнями

«Титаны» и «Камни», шедшие до очной встречи без поражений, определяли, кто из них по итогам первой части регулярного сезона займет первое место в дивизионе. Победу, а вместе с ней, судя по всему, и преимущество своего поля в стыковых играх, добыла команда Георгия Лобанова. (33-3).

Еще в первой четверти травму получил основной ранннибек «Камней», астраханский «легионер» Иван Тимофеев. Вскоре он вернулся на поле, но в заключительной четверти бегущий получил еще одно повреждение. Сильно досталось в этом матче и квотербеку ставропольцев Виталию Шерстянкину. Вместо него с конца третьей четверти играл бэкап Герман Тчанников.

Размочить счет гостям удалось лишь под самый занавес встречи. Любопытно, что свой филд-гол еще до большого перерыва пробовали исполнить «Титаны» – с 60 ярдов, но неудачно.

Источник: информационный портал First&Goal